Перейти к содержимому

Проблема с доступом на сайт? - Решение есть!

- Администрация рекомендует, анонимный VPN без логов, HideMe с выбором серверов по всему миру.

Вы можете использовать анонимайзеры: тут или тут а так же тут

- либо воспользуйтесь плагинами для браузеров: FirefoxCHROME

- Отличный браузер TOR как вариант бесплатного анонимайзера с не высокой анонимностью.

Свернуть блок чата Чат

@  pirogok : (22 May 2018 - 04:09 AM)

Darts, все на высшем уровне сделал, отличный продавец, если нужно получить стабильный и надежный заработок , то это то место куда стоит обратиться. По крайней мере у меня все отлично . Успехов и спасибо вам!

@  ZnatoK : (22 May 2018 - 03:04 AM)

Распечатка текстов СМС - 60 000 рублей за 1 неделю .

@  Цezar : (22 May 2018 - 02:02 AM)

Здравствуйте участники форума и гости сайта предлагаю Вам дебетовые банковские карты. Детали в ЛС!

@  Proff : (22 May 2018 - 01:04 AM)

ДААА)) ОН шикарен :)

@  Cindere11a : (22 May 2018 - 12:02 AM)

Предлагаю схему заработка, которую сможет реальизовать каждый + консультация по любым ньюансам. На старте от 50к. Через 6 мес - 500к

@  Афонистий : (21 May 2018 - 11:00 PM)

Господин Пруф, рад видеть) Без проблем - обращайтесь еще) С лексусом получилось?

@  Darts : (21 May 2018 - 10:09 PM)

Продам серую схему. от 150к. в день

@  Proff : (21 May 2018 - 09:03 PM)

Афонистий, то же сюда зашел)) Спасибо - отлично сработали по Контуру)))

@  zikzak : (21 May 2018 - 08:08 PM)

Нужны дропы под автокредиты . КИ без задолжностей . ИНН и тд Все документы с меня и организация с меня Подробности в ЛС

@  Афонистий : (21 May 2018 - 07:06 PM)

Окажу помощь в получении кредита юридическим лицам и предпринимателям, Быстро и эффективно. Прямой контакт с банком. Суммы от 300к до 12 000к

@  BIBAMAS : (21 May 2018 - 06:07 PM)

Документы , Гражданство , ID Карты , Водительское Удостоверение . Все для Европы . Цены от 4000 евро, до 9000 евро

@  Stivens : (21 May 2018 - 05:08 PM)

Здравствуйте можно узнать по подробнее.напишите в личку.

@  ZnatoK : (21 May 2018 - 04:05 PM)

Запись разговоров абонента - от 50 000 рублей за 1 день .Срок выполнения зависит от временного периода, который вы выберите.

@  Banderas : (21 May 2018 - 03:08 PM)

Интересно можно по подробнее в личку

@  ZnatoK : (21 May 2018 - 02:01 PM)

Распечатка звонков и смс любого оператора - 20 000 рублей за 1 неделю

@  DweweD : (21 May 2018 - 01:05 PM)

Привет всем ! Продам черную схему , но для здравомыслящих людей , знающих что такое vpn ,proxy или tor , сделать работу чистой не составит труда ! Цикл проходит за 3 недели , профит 300 000 рублей на начале !!! Цена схемы 30 000 рублей . Писать в личку

@  Соловей : (21 May 2018 - 12:05 PM)

Предлагаю к продаже ООО с р/c в Альфа банке с кеш картой по 65к. Вопросы в ЛС!

@  ZnatoK : (21 May 2018 - 11:07 AM)

Определение местонахождения абонента , радиус 100 метров - 20 000 рублей , точное место нахождения - 40 000 рублей .

@  scans-foto-doc : (21 May 2018 - 10:08 AM)

Продаю цветные сканы и фотографии паспортов РФ. вопросы в ЛС!

@  Omyt : (21 May 2018 - 09:09 AM)

Заливы на ваши ЛЮБЫЕ счета и карты. 30%

Фотография

Продажа схемы ! Первый заработок ! Оригинальная и проверенная временем и пользователями !

схемы заработка продажа схемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#21 besal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 04:43 PM

Спасибо ТС!!! Тема действующая, ТС в личке разжевал и  рассказал про эту тему в полном объеме. Теперь осталось дело за мной, готовлюсь к оплате.

#22 Malagore

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений
  • DEPOSIT:500$

Отправлено 10 October 2017 - 12:56 AM

Конечно базаргу начинает развязывать всегда либо школьник либо мозгоеб которые хотят все в нахалявку получить . Нормальные люди должны понимать что если ТС не хочет рассказывать в чем суть темы то это и есть секрет который он продает и до которого ни кто больше догадаться не смог ! 

Я так же пытался выудить в личке что да как , потом просто купил и все сразу понял . 

Зачем это в топике разводить не понимаю .

МОЗГОЕБЫ одним словом ))) Банить нах сразу и удалять такие посты . Я за конфиденциальность !!! 

Тема очень интересная и очень прибыльная , нужно только пошевелить чуток мозгами а не языком .

#23 tccb

Проверенный Продавец

• Продавцы
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • DEPOSIT:1300$

Отправлено 11 October 2017 - 07:27 AM

Спасибо за поддержку . Полностью согласен . Уважайте чужой труд . 

Работаем . Цены и условия указаны в топике . Прошу внимательно читать .

#24 Bato

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 16 October 2017 - 04:08 PM

Конечно базаргу начинает развязывать всегда либо школьник либо мозгоеб которые хотят все в нахалявку получить . Нормальные люди должны понимать что если ТС не хочет рассказывать в чем суть темы то это и есть секрет который он продает и до которого ни кто больше догадаться не смог ! 

Я так же пытался выудить в личке что да как , потом просто купил и все сразу понял . 

Зачем это в топике разводить не понимаю .

МОЗГОЕБЫ одним словом ))) Банить нах сразу и удалять такие посты . Я за конфиденциальность !!! 

Тема очень интересная и очень прибыльная , нужно только пошевелить чуток мозгами а не языком .

+1000000 такие люди просто не поминают всю суть этой работы, это не базар, где можно расспросить и сторговаться. Здесь работа протекает по своим правилам. 

#25 nikkyperm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 19 October 2017 - 12:10 PM

Всем привет! Прошел обучение у ТС  и не сколько не жалею. Приобрел много новых для себя знаний. А про учителя - человек знает своё дело. Отвечает на все интересующие вопросы во время обучения, никогда не отказывается помочь если возникают сложности, делится своим опытом.
Конечно не нужно думать, что пройдя обучение, Вы сразу же заработаете кучу бабла. Этого будет мгновенно )) . Первое время, придется потратится , помучиться , попыхтеть  но со временем опыта будет всё больше и больше и все будет на рельсах .. Всем удачи!

#26 knopik000

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 08:58 AM

Тему купил , радуюсь не нарадуюсь , все аккуратно и по полочкам мне разложил , за день все понял , через 3 дня отбил сумму , теперь развиваюсь ! Что еще сказать  ТС красава. Работал с ним напрямую , все сделал четко и качественно . Будем сотрудничать . 

#27 tccb

Проверенный Продавец

• Продавцы
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 07:49 PM

Работаем ! Продажи в ЛС ! Цена 50к.

#28 Corner

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 02 November 2017 - 04:17 PM

Наконец то получил все ! Начал яро все обрабатывать , очень затянуло потому что интересно , сразу понял от куда кэш и почему ТС не хочет без оплаты даже намекать что да как . Через Гаранта оплачивал , подождал 4 дня , получил тему , через еще 3 дня снимал кэш . Бро спасибо за работу , тема уникальная и очень прибыльная . А весь прикол еще в том чем больше нас таких тем больше нам же капает ))). Короче РЕКОМЕНДУЮ !!! 

#29 ivansoo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 04:25 AM

Тема классная, работаем через ТС все прошло отлично, спасибо.

#30 tccb

Проверенный Продавец

• Продавцы
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 04 November 2017 - 06:51 PM

спасибо работаем .

#31 buterbrod

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2017 - 06:22 PM

предложение ещё актуально?

#32 Mozart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 November 2017 - 12:42 PM

отличный сервис . все сделали быстро и уверенно . работаем с тс , окупаемость быстрая заработок стабильный . 

#33 tccb

Проверенный Продавец

• Продавцы
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 14 November 2017 - 02:00 PM

Работаем ! Продажи в ЛС ! Цена 50к.

#34 vitalik911

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • DEPOSIT:300$

Отправлено 15 November 2017 - 10:01 AM

Отлично все и просто ! Работал через Гаранта , были небольшие заморочки там с платежами , разобрались ! 

За тему скажу что очень интересно и очень прибыльна . Я начал зарабатывать на 5 день и конкретно зарабатывать ! 

Думаю что нужно дальше развиваться , так что БРО я с тобой ! 

#35 ПРЕССА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 November 2017 - 07:35 PM

Договорились с ТС о том, что я вношу депозит Гаранту и ТС скинет мануал, а так же готов работать до первой выплаты. На мои бесчисленные вопросы ТС ответил доходчиво и терпеливо, за что ему отдельное спасибо. Думаю на этой неделе будет первый профит, так как для работы все имеется. Тема интересная .

#36 Artem

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 12:49 AM

ТС молодец хорошо работает, претензий нет, качество сервиса хорошее ,все вопросы решили быстро , всегда на связи . По схеме скажу . что она вечно приносящая и увеличивая прибыль будет работать пока ей занимаешься ! Я не пожалел ни капельки что купил и сейчас аппгреджу её )) 

#37 tyicka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 November 2017 - 12:29 AM

Приобрел тему . Изучал 2 дня и все понял даже без помощи автора )) . ТС отдельное спасибо что позволил самому во всем разобраться . 

Схема очень интересная и дает прибыль сразу .

Могу рекомендовать всем .

#38 erek

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений
  • DEPOSIT:300$

Отправлено 28 November 2017 - 09:28 AM

Давно уже манипулирую подобными темами, и с Тс в том числе, эта тема довольно таки хороша, не подойдёт для тех кто привык "ходить на работу"

#39 besal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 12:11 AM

Согласен с вами работа на заводе "немного" отличается от того чем мы тут занимаемся, я бы сказал что мы работники "умственного труда" ))

#40 sapun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 10 December 2017 - 01:21 PM

Как то с начало запаниковал , что фуфло получил за такие деньги , короче вот до чего паника доводит ,что мозг отключает , после небольшой пробуксовки и при помощи ТС понял в чем суть темы и тут понеслось баблорубилово !))

Всем рекомендую люди !!! 

Темы с аналогичным тегами схемы заработка, продажа схемы

x

Прочитать ВНИМАТЕЛЬНО !!!

Приветствую на нашем форуме!

Используйте VPN от блокировок роскомнадзора и прочих неудобств , типо https://altvpn.com/vpn/ или https://hidemy.name/ru/vpn/. Или любой какой вам угодно.

или пользуйтесь анонимайзерами в сети

Вносите депозит в биткоинах ! что-бы стать продвинутым пользователем и иметь доступы в закрытые части форума по продаже и заработку в сети всего нужного для нынешнего существования !

БИТКОИНЫ ( BTC ) тут https://www.blockchain.com/или тут https://localbitcoins.net/ru/

ОБМЕННИКИ всех валют на все тут https://www.bestchange.ru/

ДЕПОЗИТ ВНОСИТЕ СЮДА

Адрес BTC кошелька 1KXZzojLZyopSjMtihS8VduBta96sCfFMG сумма 0.02 btc

Правила форума RUCRIME Закрыть окно!